BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4j 16h 50min21 Enchères
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4j 16h 45min19 Enchères
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
4j 16h 51min15 Enchères
france Napoleon...
199,00 EUR
4j 16h 47min17 Enchères
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 14h 42min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 11h 53min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 51min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 36min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 33min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9j 18h 15min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 18h 12min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 57min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 27min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 08min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 03min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 15h 28min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 04min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 16h 46min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
4j 15h 00min |
3j 17h 08min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 28min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 17h 17min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2j 16h 57min |
2j 16h 39min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
2j 16h 37min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 16h 05min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 16h 02min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 59min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 56min |
1j 15h 35min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1j 15h 20min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1j 15h 17min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
04h 51min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
04h 50min |
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères
850,00 EUR
Fini0 Enchères