DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 36min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 19h 46min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 02h 45min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 02h 30min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 02h 27min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
10j 02h 09min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 02h 06min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 01h 51min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 20min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 01min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 56min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 23h 21min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 57min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 39min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
4j 22h 53min |
4j 01h 01min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 21min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 01h 10min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
3j 00h 50min |
3j 00h 32min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
3j 00h 30min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 23h 58min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 23h 55min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 52min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 49min |
1j 23h 28min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1j 23h 13min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1j 23h 10min |
01h 57min |