Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 13h 20min0 Enchères
altermunzen
| Image |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 50min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
08h 00min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 03min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 19min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 24min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1j 09h 34min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 08min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 13min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 38min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5j 02h 22min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 32min |
5j 02h 42min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 09h 27min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 23min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 29min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8j 12h 16min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9j 11h 46min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 55min |
9j 12h 04min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10j 06h 15min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
10j 06h 35min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11j 11h 16min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 11h 30min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 10h 00min |
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères