30. January 2026, 19:24:17   9162 Online
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > DDR 1949-1990 > 1971 - 1980
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 23h 01min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 23h 17min
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 22min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 00h 32min
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 05min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 10min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 35min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 17h 20min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 17h 30min
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 17h 40min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 00h 24min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 01h 20min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 01h 26min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 03h 13min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 44min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 02h 53min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 03h 02min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 13min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 33min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 02h 13min
2,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 02h 27min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
Neuf!
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 00h 57min

left right
1,69 EUR 27min0 Enchères
1,00 EUR 3j 20h 02min0 Enchères
3,00 EUR 19h 15min0 Enchères
2,50 EUR 4j 23h 32min0 Enchères
0,99 EUR 04min0 Enchères
1,00 EUR 17j 22h 51min0 Enchères
1,50 EUR 17j 21h 46min0 Enchères
2,00 EUR 23j 21h 02min0 Enchères
5,00 EUR 27j 17h 36min0 Enchères
2,00 EUR 17j 21h 32min0 Enchères
1,00 EUR 17j 22h 50min0 Enchères
1,00 EUR 17j 22h 54min0 Enchères
0,70 EUR 17j 21h 31min0 Enchères
3,50 EUR 9j 21h 43min0 Enchères
1,00 EUR 17j 21h 40min0 Enchères
1,00 EUR Fini1 Enchères
2,00 EUR 8j 02h 52min0 Enchères
12,74 EUR 37min0 Enchères
1,99 EUR 54min0 Enchères
1,50 EUR 17j 21h 39min0 Enchères