| Image |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
23h 01min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 17min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 22min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1j 00h 32min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 05min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 10min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 35min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4j 17h 20min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 30min |
4j 17h 40min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 24min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 20min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 26min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8j 03h 13min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9j 02h 44min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 02h 53min |
9j 03h 02min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9j 21h 13min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9j 21h 33min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11j 02h 13min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 27min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 00h 57min |
1,69 EUR
27min0 Enchères
1,00 EUR
3j 20h 02min0 Enchères
3,00 EUR
19h 15min0 Enchères
2,50 EUR
4j 23h 32min0 Enchères
0,99 EUR
04min0 Enchères
1,00 EUR
17j 22h 51min0 Enchères
1,50 EUR
17j 21h 46min0 Enchères
2,00 EUR
23j 21h 02min0 Enchères
5,00 EUR
27j 17h 36min0 Enchères
2,00 EUR
17j 21h 32min0 Enchères
1,00 EUR
17j 22h 50min0 Enchères
1,00 EUR
17j 22h 54min0 Enchères
0,70 EUR
17j 21h 31min0 Enchères
3,50 EUR
9j 21h 43min0 Enchères
1,00 EUR
17j 21h 40min0 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
2,00 EUR
8j 02h 52min0 Enchères
12,74 EUR
37min0 Enchères
1,99 EUR
54min0 Enchères
1,50 EUR
17j 21h 39min0 Enchères