|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
5j 00h 05min27 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
199,00 EUR
5j 00h 07min17 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
5j 00h 10min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4j 21h 53min1 Enchères
stm02633
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 53min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 21h 54min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 11h 03min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 01h 57min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|