11. January 2026, 19:09:33   11762 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7j 00h 50min5 Enchères
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7j 00h 44min33 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 10j 21h 56min0 Enchères
Othba
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Brauchtum & Trachten
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
Neuf!
10,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 00h 05min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 21h 09min

left right
2,79 EUR 12j 00h 20min0 Enchères
4,29 EUR 5j 00h 38min0 Enchères
2,00 EUR 2j 21h 36min0 Enchères
4,19 EUR 5j 00h 05min0 Enchères
0,60 EUR 1j 17h 32min0 Enchères
0,50 EUR 2j 13h 05min0 Enchères
0,45 EUR 2j 20h 20min0 Enchères
0,50 EUR 14j 01h 09min0 Enchères