12. January 2026, 00:49:00   8998 Online
US Stock wall
800,00 EUR 10j 16h 16min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6j 19h 10min5 Enchères
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6j 19h 05min33 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Brauchtum & Trachten
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
Neuf!
10,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 18h 25min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 15h 30min

left right
0,50 EUR 2j 13h 35min0 Enchères
0,39 EUR 4j 19h 48min0 Enchères
19,00 EUR 13j 20h 41min0 Enchères
1,95 EUR 13j 19h 06min0 Enchères
15,95 EUR 11j 19h 30min0 Enchères
50,00 EUR 3j 14h 50min0 Enchères
11,50 EUR Fini9 Enchères
karina1476
1,05 EUR Fini0 Enchères
1,00 EUR 2j 11h 10min0 Enchères
0,60 EUR 2j 13h 20min0 Enchères
0,69 EUR 4j 18h 52min0 Enchères
0,35 EUR 8j 02h 42min0 Enchères
0,50 EUR 2j 11h 30min0 Enchères
0,55 EUR 2j 16h 10min0 Enchères
1,69 EUR 4j 18h 33min0 Enchères
1,50 EUR 6j 17h 22min0 Enchères
Berlin_coins
3,19 EUR 11j 19h 27min0 Enchères
5,40 EUR 1j 13h 48min0 Enchères
1,20 EUR Fini0 Enchères
0,70 EUR 2j 15h 20min0 Enchères