11. January 2026, 17:03:27   12413 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7j 02h 56min5 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 11j 00h 02min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7j 02h 51min33 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Brauchtum & Trachten
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14j 23h 15min

left right
0,70 EUR 2j 22h 50min0 Enchères
9,99 EUR 5j 01h 58min0 Enchères
2,59 EUR 5j 03h 23min0 Enchères
29,00 EUR 14j 03h 26min0 Enchères
0,80 EUR 2j 17h 01min0 Enchères
0,40 EUR 3j 00h 35min0 Enchères
1,99 EUR 5j 02h 40min0 Enchères
6,19 EUR 5j 03h 12min0 Enchères
19,00 EUR 14j 04h 26min0 Enchères
0,55 EUR 2j 23h 47min0 Enchères
3,79 EUR 5j 02h 48min0 Enchères
70,00 EUR 1j 09h 45min0 Enchères
0,69 EUR 5j 02h 38min0 Enchères
28,00 EUR 1j 07h 43min0 Enchères
1,00 EUR 5j 02h 17min0 Enchères
1,00 EUR 14j 03h 11min0 Enchères
0,40 EUR 6j 22h 24min0 Enchères
1,00 EUR 03h 10min0 Enchères
0,40 EUR Fini0 Enchères
19,00 EUR 03h 50min0 Enchères