0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 17h 52min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 17h 42min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 44min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 31min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 21min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 15h 06min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 46min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 43min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
8j 15h 04min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 52min |
7j 14h 49min |
7j 14h 46min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7j 14h 43min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 30min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 27min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 54min |
6j 13h 36min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
4j 11h 38min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4j 11h 23min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4j 11h 18min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 24min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 14min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
3j 10h 09min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 59min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 01min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 43min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
1j 15h 40min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1j 15h 34min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1j 14h 43min |
11h 05min |