Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 13h 20min0 Enchères
altermunzen
| Image |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 50min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 55min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
09h 12min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 14min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 23min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 22min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 27min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 55min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 04min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 52min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
9j 11h 55min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 58min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 04min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
10j 06h 35min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 10h 50min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neuf!
13j 10h 55min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 11h 20min |
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères
72,49 EUR
09h 49min0 Enchères