|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17h 19min |
 |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 11h 28min |
 |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 27min |
 |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 32min |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 18h 39min |
 |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 00min |
 |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 09min |
 |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 20h 57min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 21h 00min |
 |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 21h 03min |
 |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 21h 09min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 15h 40min |
 |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 55min |
 |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 20h 00min |
 |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 20h 25min |
|
12,00 EUR
9j 20h 27min0 Enchères
buster97
155,00 EUR
9j 20h 02min0 Enchères
buster97
3,00 EUR
19j 13h 55min0 Enchères
Neffets36
0,69 EUR
6j 17h 59min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,50 EUR
6j 15h 08min0 Enchères
Kobund
10,75 EUR
13j 18h 59min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
2j 17h 10min0 Enchères
rotation123
12,00 EUR
9j 20h 27min0 Enchères
buster97
3,00 EUR
19j 13h 55min0 Enchères
Neffets36
0,69 EUR
6j 17h 59min0 Enchères
4PFENNIG1932
175,00 EUR
9j 20h 07min0 Enchères
buster97
0,50 EUR
6j 15h 08min0 Enchères
Kobund
1,00 EUR
2j 17h 10min0 Enchères
rotation123
12,00 EUR
9j 20h 27min0 Enchères
buster97
155,00 EUR
9j 20h 02min0 Enchères
buster97
3,00 EUR
19j 13h 55min0 Enchères
Neffets36
175,00 EUR
9j 20h 07min0 Enchères
buster97
0,50 EUR
6j 15h 08min0 Enchères
Kobund
10,75 EUR
13j 18h 59min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
2j 17h 10min0 Enchères
rotation123
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|