30. January 2026, 23:46:07   10215 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Familie & Soziales
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 18h 50min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 12h 58min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 58min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 13h 03min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 20h 09min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 22h 30min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 22h 39min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 22h 28min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 22h 31min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 22h 34min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 22h 40min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 17h 11min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 21h 25min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 21h 30min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 21h 55min

left right
1,00 EUR 1j 17h 02min0 Enchères
Komo123
1,69 EUR 6j 20h 23min0 Enchères
4PFENNIG1932
24,95 EUR 6j 19h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,00 EUR 1j 16h 23min0 Enchères
Komo123
155,00 EUR 9j 21h 33min0 Enchères
buster97
3,19 EUR 6j 19h 49min0 Enchères
4PFENNIG1932
6,50 EUR 6j 20h 55min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
0,79 EUR 6j 20h 01min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,45 EUR 1j 10h 49min0 Enchères
helmut_usa
0,60 EUR 1j 10h 50min0 Enchères
helmut_usa
1,00 EUR 12j 22h 07min0 Enchères
rotation123
1,00 EUR 4j 19h 29min0 Enchères
rotation123
0,40 EUR 1j 11h 12min0 Enchères
helmut_usa
0,60 EUR 1j 11h 16min0 Enchères
helmut_usa
1,39 EUR 1j 11h 03min0 Enchères
helmut_usa
2,00 EUR 18j 21h 10min0 Enchères
rotation123
2,00 EUR 6j 14h 53min0 Enchères
Kobund
1,20 EUR 3j 20h 10min0 Enchères
rotation123
0,75 EUR 6j 19h 04min0 Enchères
Kobund
1,00 EUR 6j 18h 56min0 Enchères
rotation123


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)