31. January 2026, 01:16:51   11610 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Familie & Soziales
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 17h 19min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 28min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 27min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 11h 32min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 6j 18h 39min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 21h 00min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 21h 09min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 20h 57min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 21h 00min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 21h 03min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 21h 09min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 15h 40min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 19h 55min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 20h 00min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 20h 25min

left right
12,00 EUR 9j 20h 27min0 Enchères
buster97
155,00 EUR 9j 20h 02min0 Enchères
buster97
3,00 EUR 19j 13h 55min0 Enchères
Neffets36
0,69 EUR 6j 17h 59min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,50 EUR 6j 15h 08min0 Enchères
Kobund
10,75 EUR 13j 18h 59min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR 2j 17h 10min0 Enchères
rotation123
12,00 EUR 9j 20h 27min0 Enchères
buster97
3,00 EUR 19j 13h 55min0 Enchères
Neffets36
0,69 EUR 6j 17h 59min0 Enchères
4PFENNIG1932
175,00 EUR 9j 20h 07min0 Enchères
buster97
0,50 EUR 6j 15h 08min0 Enchères
Kobund
1,00 EUR 2j 17h 10min0 Enchères
rotation123
12,00 EUR 9j 20h 27min0 Enchères
buster97
155,00 EUR 9j 20h 02min0 Enchères
buster97
3,00 EUR 19j 13h 55min0 Enchères
Neffets36
175,00 EUR 9j 20h 07min0 Enchères
buster97
0,50 EUR 6j 15h 08min0 Enchères
Kobund
10,75 EUR 13j 18h 59min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR 2j 17h 10min0 Enchères
rotation123


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)