|
|
|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 50min |
 |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 58min |
 |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 58min |
 |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 03min |
 |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 20h 09min |
 |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 30min |
 |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 39min |
 |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 28min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 31min |
 |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 34min |
 |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 40min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 17h 11min |
 |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 21h 25min |
 |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 21h 30min |
 |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 21h 55min |
|
1,00 EUR
1j 17h 02min0 Enchères
Komo123
1,69 EUR
6j 20h 23min0 Enchères
4PFENNIG1932
24,95 EUR
6j 19h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,00 EUR
1j 16h 23min0 Enchères
Komo123
155,00 EUR
9j 21h 33min0 Enchères
buster97
3,19 EUR
6j 19h 49min0 Enchères
4PFENNIG1932
6,50 EUR
6j 20h 55min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
0,79 EUR
6j 20h 01min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,45 EUR
1j 10h 49min0 Enchères
helmut_usa
0,60 EUR
1j 10h 50min0 Enchères
helmut_usa
1,00 EUR
12j 22h 07min0 Enchères
rotation123
1,00 EUR
4j 19h 29min0 Enchères
rotation123
0,40 EUR
1j 11h 12min0 Enchères
helmut_usa
0,60 EUR
1j 11h 16min0 Enchères
helmut_usa
1,39 EUR
1j 11h 03min0 Enchères
helmut_usa
2,00 EUR
18j 21h 10min0 Enchères
rotation123
2,00 EUR
6j 14h 53min0 Enchères
Kobund
1,20 EUR
3j 20h 10min0 Enchères
rotation123
0,75 EUR
6j 19h 04min0 Enchères
Kobund
1,00 EUR
6j 18h 56min0 Enchères
rotation123
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|