Australien Nugg...
1510,00 EUR
9j 22h 13min11 Enchères
france Napoleon...
101,00 EUR
9j 22h 15min9 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
9j 20h 28min7 Enchères
Guinea 5.000 Fr...
1980,00 EUR
39j 19h 16min0 Enchères
Mani1961
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17h 14min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 29min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 28min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 42min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 48min |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € Neuf!
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 09h 45min |
25,00 EUR
5j 20h 59min0 Enchères
78,99 EUR
20h 10min0 Enchères
4,90 EUR
4j 00h 03min0 Enchères
25,00 EUR
5j 20h 59min0 Enchères
4,90 EUR
4j 00h 03min0 Enchères
25,00 EUR
5j 20h 59min0 Enchères
78,99 EUR
20h 10min0 Enchères
4,90 EUR
4j 00h 03min0 Enchères
78,99 EUR
20h 10min0 Enchères
4,90 EUR
4j 00h 03min0 Enchères
25,00 EUR
5j 20h 59min0 Enchères
78,99 EUR
20h 10min0 Enchères
78,99 EUR
20h 10min0 Enchères
4,90 EUR
4j 00h 03min0 Enchères
25,00 EUR
5j 20h 59min0 Enchères
25,00 EUR
5j 20h 59min0 Enchères
78,99 EUR
20h 10min0 Enchères
4,90 EUR
4j 00h 03min0 Enchères