Russland KMS 19...
5,00 EUR
7j 08h 56min3 Enchères
Weimar 5 Mark T...
317,00 EUR
7j 11h 06min15 Enchères
Vatikan 2 Euro ...
141,00 EUR
7j 08h 26min15 Enchères
Congo Africa in...
1,00 EUR
7j 10h 12min1 Enchères
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 46min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 56min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 33min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 48min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 08h 13min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 29min |