30. January 2026, 13:20:04   3744 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 10h 22min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Pflanzen
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
Neuf!
2,00 EUR
plus 1,10 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 05min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 08min
thumb Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 11min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 3j 23h 34min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 06h 07min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 07h 07min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 07h 33min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 07h 36min

2,50 EUR 2j 03h 45min0 Enchères