| Image |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 33min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 06min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 06min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 32min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 35min |