BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1j 13h 28min3 Enchères
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1j 13h 30min3 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1j 11h 08min13 Enchères
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1j 12h 59min17 Enchères
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 10h 38min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 47min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 37min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 42min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 07min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 10min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 00min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 24min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1j 11h 06min |
1,00 EUR
1j 00h 25min0 Enchères
0,99 EUR
6j 10h 25min0 Enchères
59,90 EUR
1j 11h 50min0 Enchères
1,00 EUR
1j 00h 25min0 Enchères
59,90 EUR
1j 11h 50min0 Enchères
1,00 EUR
1j 00h 25min0 Enchères
0,99 EUR
6j 10h 25min0 Enchères
59,90 EUR
1j 11h 50min0 Enchères
0,99 EUR
6j 10h 25min0 Enchères
59,90 EUR
1j 11h 50min0 Enchères
1,00 EUR
1j 00h 25min0 Enchères
0,99 EUR
6j 10h 25min0 Enchères
0,99 EUR
6j 10h 25min0 Enchères
59,90 EUR
1j 11h 50min0 Enchères
1,00 EUR
1j 00h 25min0 Enchères
1,00 EUR
1j 00h 25min0 Enchères
0,99 EUR
6j 10h 25min0 Enchères
59,90 EUR
1j 11h 50min0 Enchères