Schweiz 20 FR. ...
36,00 EUR
1j 13h 38min5 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1j 11h 27min13 Enchères
france Napoleon...
216,00 EUR
1j 13h 14min21 Enchères
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1j 13h 49min3 Enchères
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan Neuf!
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 10h 57min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 09h 05min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 08h 55min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 15h 01min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 25min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 13h 29min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 19min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 42min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1j 11h 24min |
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères
13,90 EUR
Fini0 Enchères