Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) Neuf!
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 10h 01min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 02min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 32min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 49min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 28min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 07h 19min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 51min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 07min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
1j 07h 33min |