30. January 2026, 10:21:44   4788 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 13h 20min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Verkehr & Transport
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 07h 30min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
Neuf!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 32min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 05min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 5j 02h 17min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 10h 17min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 10h 23min

72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères
72,49 EUR 09h 49min0 Enchères