30. January 2026, 16:33:05   8282 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 07h 09min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Motif > Verkehr & Transport
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 01h 19min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
Neuf!
3,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 20min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 00h 53min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 20h 06min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 04h 05min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 04h 11min

1,10 EUR 13j 04h 28min0 Enchères
0,50 EUR 19j 22h 59min0 Enchères
1,00 EUR 19j 23h 03min0 Enchères
0,79 EUR 03h 57min0 Enchères
0,79 EUR 03h 57min0 Enchères
0,79 EUR 03h 57min0 Enchères
0,79 EUR 03h 57min0 Enchères
0,79 EUR 03h 57min0 Enchères