DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 22min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 56min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 40min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 08min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 17min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 37min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
12j 03h 20min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 50min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) Neuf!
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 07h 50min |
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères
6,00 EUR
3j 03h 04min0 Enchères