DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
21h 50min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 12min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 04h 16min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 01h 49min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 25min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 01h 11min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 01h 29min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
11j 03h 15min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 12min |