30. January 2026, 15:22:03   2905 Online
Catégorie courante: Tous > Timbres > Motif > Verkehr & Transport
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 02h 30min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 4j 21h 17min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 05h 16min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 05h 22min