25. February 2020, 00:09:31   543 Online
Catégorie courante: Tous > Monnaies Europe (sauf €) > Suisse
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb T 042 Schweiz 2 Rappen 1879 vz
8,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 12min
thumb T 075 Schweiz 2 Rappen 1893 vz
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 13min
thumb T 162 Schweiz 1 Franken 1944 vz
3,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 14min
thumb T 182 Schweiz 20 Rappen 1921 vz
3,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 15min
thumb T 211 Schweiz 5 Rappen 1905 vz
4,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 16min
thumb T 239 Schweiz 5 Rappen 1902 vz
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 17min
thumb T 187 Schweiz 5 Franken 1978 - Henry Dunant - vz/Stempelglanz !
5,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 18min
thumb T 038 Schweiz 5 Franken 1979 - Stempelglanz! ! ! siehe Scan - natürliche Patina
4,80 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 4j 17h 22min
thumb T 240 Schweiz 5 Franken 1988 vz/Stempelglanz !
5,50 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 5j 17h 17min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.