| Image |
B08 Spanien 2 Pesetas 1869 in f.ss Silber Originalbilder Neuf!
19,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 11min |
B18 Spanien 5 Pesetas 1881 Kopie 37mm/21 Gr. in sehr schön Originalbilder Neuf!
9,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 00h 51min |
B18 Spanien 5 Pesetas 1879 Kopie 37mm/20,84 Gr. in sehr schön Originalbilder Neuf!
8j 00h 52min |
B18 Spanien 5 Pesetas 1884 Kopie 37mm/20,95 Gr. in sehr schön Originalbilder Neuf!
8j 00h 53min |
B22 Spanien 2 Pesetas 1882 versch. Randfehler sonst f.ss Originalbilder Neuf!
9,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 00h 55min |
J20 Spanien 8 Maravedis 1842 in s-ss Originalbilder Neuf!
10,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 00h 58min |
P1 KMS Spanien 181,50 Ptas 1976 in UNC Originalbilder Neuf!
16,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
8j 01h 08min |
J21 Spanien 1 Real 1728 in s/s+ Originalbilder Neuf!
25,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 01h 14min |
F15 Spanien 25 Pesetas Franco 1957 (1969) in f.st/ST ! Originalbilder Neuf!
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 01h 15min |
12008 Spanien 1 Pesa von 1975 (1978) in ST Neuf!
0,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 23h 59min |
15104 Spanien 200 Pesetas 1987 in sehr schön Orginalbilder Neuf!
0,80 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 01h 10min |