|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 21min |
 |
DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 26min |
 |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 31min |
 |
DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 45min |
 |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 50min |
 |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 55min |
 |
DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 24min |
 |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 59min |
 |
DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 04min |
 |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 09min |
 |
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 03min |
 |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 08min |
 |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
|
8,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 38min |
 |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 08h 42min |
 |
DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 08h 45min |
 |
DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 08h 59min |
 |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 10h 31min |
 |
DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 10h 34min |
 |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 34min |
 |
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 37min |
 |
DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 10h 11min |
 |
DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 10h 13min |
 |
DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 10h 15min |
 |
DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 46min |