3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Enchère TOP
1,20 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
3j 06h 34min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 30min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 07h 31min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 06h 11min |
USA. 1 Dollar 2013 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
6j 08h 07min |
USA. 1 Dollar 2002 West Point Military Academy FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Enchère TOP Neuf!
6j 08h 15min |
USA. 1 & 1/2 Dollar 1991 S Mount Rushmore FM-Frankfurt Feinsilber: 24,03g Enchère TOP Neuf!
6j 08h 17min |
USA. 1 & 1/2 Dollar 1991/1995 S 2. Weltkrieg FM-Frankfurt Feinsilber: 24,03g Enchère TOP Neuf!
6j 08h 19min |
42,51 EUR
Fini18 Enchères
4,19 EUR
1j 06h 08min0 Enchères
0,50 EUR
1j 03h 39min0 Enchères
4,00 EUR
4j 08h 51min0 Enchères
veryfine18
0,40 EUR
1j 02h 09min0 Enchères
222,22 EUR
Fini18 Enchères
0,80 EUR
1j 10h 09min0 Enchères
20,90 EUR
2j 06h 12min0 Enchères
karina1476
1,00 EUR
4j 11h 14min0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
146,02 EUR
Fini32 Enchères
25,01 EUR
Fini11 Enchères
420,23 EUR
Fini19 Enchères
25,00 EUR
28j 12h 36min0 Enchères
1,95 EUR
6j 07h 36min0 Enchères
5,72 EUR
Fini3 Enchères
2,00 EUR
28j 09h 25min0 Enchères
1,25 EUR
5j 06h 29min0 Enchères
6,75 EUR
7j 00h 02min0 Enchères
3,00 EUR
02h 51min0 Enchères