USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1j 03h 02min17 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1j 01h 10min13 Enchères
USA Ultra High ...
1960,00 EUR
1j 02h 55min30 Enchères
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
1j 03h 11min2 Enchères
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 53min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4j 14h 23min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 32min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 38min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
03h 08min |
1,50 EUR
19j 20h 22min0 Enchères
2295,00 EUR
6j 23h 57min0 Enchères
Mani1961
1,50 EUR
19j 20h 22min0 Enchères
2295,00 EUR
6j 23h 57min0 Enchères
Mani1961
2295,00 EUR
6j 23h 57min0 Enchères
Mani1961
1,50 EUR
19j 20h 22min0 Enchères
2295,00 EUR
6j 23h 57min0 Enchères
Mani1961
1,50 EUR
19j 20h 22min0 Enchères
2295,00 EUR
6j 23h 57min0 Enchères
Mani1961
1,50 EUR
19j 20h 22min0 Enchères
2295,00 EUR
6j 23h 57min0 Enchères
Mani1961
1,50 EUR
19j 20h 22min0 Enchères
2295,00 EUR
6j 23h 57min0 Enchères
Mani1961
1,50 EUR
19j 20h 22min0 Enchères
2295,00 EUR
6j 23h 57min0 Enchères
Mani1961
1,50 EUR
19j 20h 22min0 Enchères
2295,00 EUR
6j 23h 57min0 Enchères
Mani1961