| Image |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 20h 31min |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 20h 35min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
1j 20h 36min |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
3,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 21h 05min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 21h 07min |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
1j 21h 10min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1j 21h 12min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
1j 21h 17min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 11min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
11j 01h 40min |
1,00 EUR
1j 15h 17min0 Enchères
9,00 EUR
18h 53min0 Enchères
scappin
3,19 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
1j 15h 17min0 Enchères
1,19 EUR
19min0 Enchères
2,00 EUR
1j 20h 32min0 Enchères
0,45 EUR
1j 15h 21min0 Enchères
1,19 EUR
19min0 Enchères
30,00 EUR
23j 20h 28min0 Enchères
1,00 EUR
27j 18h 08min0 Enchères
0,60 EUR
27j 18h 10min0 Enchères
30,00 EUR
23j 20h 28min0 Enchères
29,00 EUR
Fini0 Enchères
15,78 EUR
6j 23h 09min0 Enchères
1,10 EUR
1j 15h 17min0 Enchères
29,00 EUR
Fini0 Enchères
0,70 EUR
1j 14h 40min0 Enchères
1,00 EUR
2j 18h 58min0 Enchères
1,00 EUR
6j 00h 00min0 Enchères
0,70 EUR
1j 14h 40min0 Enchères