| Image |
Briefmarken 4 Kuba CAPEX 1978
2,00 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 18h 45min |
Briefmarken 9 Grenada -Gemälde von Rubens-
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 18h 49min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
1j 18h 50min |
Briefmarken 22 Kuba -Pilze-
3,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 19h 19min |
Briefmarken 24 Grenada -100 Jahre Telefon-
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
1j 19h 21min |
Briefmarken 27 Grenada -Montreal 1976-
1j 19h 24min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1j 19h 26min |
Briefmarken 19 Kuba -Raumfahrt-
1j 19h 31min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 25min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10j 23h 54min |
1,00 EUR
6j 22h 14min0 Enchères
1,00 EUR
19j 17h 35min0 Enchères
0,50 EUR
6j 15h 13min0 Enchères
28,00 EUR
16j 21h 12min0 Enchères
33,33 EUR
1j 11h 16min0 Enchères
ernesto007
2,19 EUR
6j 22h 21min0 Enchères
1,50 EUR
23j 17h 01min0 Enchères
1,00 EUR
2j 18h 26min0 Enchères
2,79 EUR
6j 21h 42min0 Enchères
1,39 EUR
6j 21h 44min0 Enchères
5,00 EUR
16h 41min0 Enchères
scappin
10,00 EUR
23j 18h 32min0 Enchères
1,29 EUR
6j 21h 35min0 Enchères
4,20 EUR
Fini0 Enchères
2,59 EUR
6j 22h 13min0 Enchères
9,00 EUR
17h 07min0 Enchères
scappin
25,00 EUR
17h 02min0 Enchères
scappin
1,00 EUR
16j 20h 45min0 Enchères
2,50 EUR
2j 18h 55min0 Enchères
2,50 EUR
23j 17h 17min0 Enchères