Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 21min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19h 51min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 45min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5j 06h 36min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6j 21h 06min |
8,49 EUR
6j 16h 11min0 Enchères
8,09 EUR
Fini9 Enchères
8,49 EUR
6j 16h 11min0 Enchères
8,09 EUR
Fini9 Enchères
8,09 EUR
Fini9 Enchères
8,49 EUR
6j 16h 11min0 Enchères
8,09 EUR
Fini9 Enchères
8,49 EUR
6j 16h 11min0 Enchères
8,09 EUR
Fini9 Enchères
8,49 EUR
6j 16h 11min0 Enchères
8,09 EUR
Fini9 Enchères
8,49 EUR
6j 16h 11min0 Enchères
8,09 EUR
Fini9 Enchères
8,49 EUR
6j 16h 11min0 Enchères
8,09 EUR
Fini9 Enchères
8,49 EUR
6j 16h 11min0 Enchères
8,09 EUR
Fini9 Enchères