BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
12j 14h 44min4 Enchères
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
12j 17h 25min6 Enchères
Weimar 5 Mark T...
272,00 EUR
12j 17h 27min11 Enchères
Weimar 3 Mark D...
117,00 EUR
12j 17h 28min6 Enchères
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 33min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12h 23min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 08h 30min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 08h 36min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 08h 42min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 08h 49min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 08min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 19min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 39min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neuf!
12j 14h 34min |