|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1j 16h 16min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1j 16h 32min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
1j 16h 27min2 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1j 14h 26min13 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan. Neuf!
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 50min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 12h 05min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 15min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 16h 49min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 13h 33min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 42min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 57min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 41min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 08min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 07min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15h 19min |
|
Vous avez regardé
0,70 EUR
2j 10h 37min0 Enchères
helmut_usa
31,90 EUR
7j 13h 12min0 Enchères
karina1476
0,70 EUR
2j 10h 37min0 Enchères
helmut_usa
31,90 EUR
7j 13h 12min0 Enchères
karina1476
31,90 EUR
7j 13h 12min0 Enchères
karina1476
0,70 EUR
2j 10h 37min0 Enchères
helmut_usa
31,90 EUR
7j 13h 12min0 Enchères
karina1476
0,70 EUR
2j 10h 37min0 Enchères
helmut_usa
31,90 EUR
7j 13h 12min0 Enchères
karina1476
0,70 EUR
2j 10h 37min0 Enchères
helmut_usa
31,90 EUR
7j 13h 12min0 Enchères
karina1476
0,70 EUR
2j 10h 37min0 Enchères
helmut_usa
31,90 EUR
7j 13h 12min0 Enchères
karina1476
0,70 EUR
2j 10h 37min0 Enchères
helmut_usa
31,90 EUR
7j 13h 12min0 Enchères
karina1476
0,70 EUR
2j 10h 37min0 Enchères
helmut_usa
31,90 EUR
7j 13h 12min0 Enchères
karina1476
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|