|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4j 19h 05min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4j 18h 59min27 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
199,00 EUR
4j 19h 02min17 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4j 16h 47min1 Enchères
stm02633
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 19h 38min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 21min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 17h 30min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 08min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 44min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 55min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 54min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 41min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 35min |
|
Vous avez regardé
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,49 EUR
2j 17h 05min0 Enchères
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|