Unikum Transylv...
1,00 EUR
1j 18h 36min0 Enchères
altermunzen
| Image |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
15h 05min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neuf!
1,25 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 05h 31min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neuf!
0,50 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 06h 02min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neuf!
5,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 06h 26min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neuf!
3,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 06h 31min |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze- Neuf!
2,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
2j 12h 17min |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze - Neuf!
2j 12h 22min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 21min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
7j 14h 50min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 15h 29min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 16h 35min |
1,25 EUR
2j 05h 31min0 Enchères
8,49 EUR
7j 15h 09min0 Enchères
1,25 EUR
2j 05h 31min0 Enchères
8,49 EUR
7j 15h 09min0 Enchères
8,49 EUR
7j 15h 09min0 Enchères
1,25 EUR
2j 05h 31min0 Enchères
8,49 EUR
7j 15h 09min0 Enchères
1,25 EUR
2j 05h 31min0 Enchères
8,49 EUR
7j 15h 09min0 Enchères
1,25 EUR
2j 05h 31min0 Enchères
8,49 EUR
7j 15h 09min0 Enchères
1,25 EUR
2j 05h 31min0 Enchères
8,49 EUR
7j 15h 09min0 Enchères
1,25 EUR
2j 05h 31min0 Enchères
8,49 EUR
7j 15h 09min0 Enchères
1,25 EUR
2j 05h 31min0 Enchères
8,49 EUR
7j 15h 09min0 Enchères