30. January 2026, 05:06:26   9250 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1j 18h 36min0 Enchères
altermunzen
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > International > Amerika > Süd-Mittelamerika
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 15h 05min
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
Neuf!
1,25 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 05h 31min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
Neuf!
0,50 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 02min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
Neuf!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 26min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
Neuf!
3,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 31min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 12h 17min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
Neuf!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 2j 12h 22min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 6j 14h 21min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 14h 50min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 7j 15h 29min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 16h 35min

Vous avez regardé
1,25 EUR 2j 05h 31min0 Enchères
helmut_usa
8,49 EUR 7j 15h 09min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,25 EUR 2j 05h 31min0 Enchères
helmut_usa
8,49 EUR 7j 15h 09min0 Enchères
4PFENNIG1932
8,49 EUR 7j 15h 09min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,25 EUR 2j 05h 31min0 Enchères
helmut_usa
8,49 EUR 7j 15h 09min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,25 EUR 2j 05h 31min0 Enchères
helmut_usa
8,49 EUR 7j 15h 09min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,25 EUR 2j 05h 31min0 Enchères
helmut_usa
8,49 EUR 7j 15h 09min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,25 EUR 2j 05h 31min0 Enchères
helmut_usa
8,49 EUR 7j 15h 09min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,25 EUR 2j 05h 31min0 Enchères
helmut_usa
8,49 EUR 7j 15h 09min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,25 EUR 2j 05h 31min0 Enchères
helmut_usa
8,49 EUR 7j 15h 09min0 Enchères
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)