|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
06min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 05h 02min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 05h 17min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 06h 02min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 05h 12min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) Neuf!
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 08h 35min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|