Grossbritannien: Georg V., One Crown 1937, Silber, schöne Patina! Enchère TOP
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 38min |
Grossbritannien: Charles III., 2 Pouns 2024, 1 Unze Feinsilber auf James Bond 007 Enchère TOP
5,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 39min |
Grossbritannien: Charles III., 5 Pouns 2024, 2 Unzen Feinsilber! Seymour Unicorn Enchère TOP
4j 08h 38min |
Grossbritannien: Charles III., 5 Pouns 2024, 2 Unzen Feinsilber! Bull of Clarence Enchère TOP
4j 08h 39min |
Grossbritannien: Elisabeth II., 5 Pouns 2023, 2 Unzen Feinsilber! Yale of Beauford Enchère TOP
4j 08h 40min |
Vereinigtes Königreich: Lot aus acht Silbermünzen, zusammen 33,6 g Feinsilber Enchère TOP
5,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
4j 10h 13min |
Vereinigtes Königreich: Lot aus zwei Silbermünzen, zusammen 23,5 g Feinsilber Enchère TOP
4j 10h 14min |
Vereinigtes Königreich: Double Florin Victoria 1889 Enchère TOP
5,20 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
4j 10h 16min |
Vereinigtes Königreich: Crown George V. 1935 Enchère TOP
1,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
4j 10h 16min |
Vereinigtes Königreich: Silberunze Britannia 2013, teilvergoldet Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
4j 10h 41min |
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 09h 35min |
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 08h 05min |
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
6j 08h 09min |
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
6j 08h 19min |