Süd-Afrika 2 Rand 1974 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
506,90 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
01h 22min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 31min |
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
7j 23h 17min |
7j 23h 18min |
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Enchère TOP
7j 23h 19min |
Deutsch-Ostafrika; 2 Kleinmünze 1907/1905 Enchère TOP
1,41 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
7j 23h 20min |
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Enchère TOP
30,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
14j 00h 30min |
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
14j 00h 34min |
14j 00h 35min |
15,53 EUR
Fini5 Enchères
6,49 EUR
4j 23h 25min0 Enchères
1,00 EUR
17j 23h 16min0 Enchères
1,99 EUR
1j 15h 28min0 Enchères
3,99 EUR
2j 01h 49min0 Enchères
1,50 EUR
1j 00h 46min0 Enchères
26,10 EUR
Fini12 Enchères
zeno65
20,00 EUR
6j 18h 45min0 Enchères
30,00 EUR
7j 20h 26min0 Enchères
29,50 EUR
Fini9 Enchères
5,79 EUR
20h 10min0 Enchères
3,25 EUR
32j 04h 21min0 Enchères
1,60 EUR
1j 20h 55min0 Enchères
2,55 EUR
Fini0 Enchères
24,50 EUR
Fini9 Enchères
coin4all
637,00 EUR
Fini67 Enchères
2225,00 EUR
Fini27 Enchères
9,50 EUR
2j 01h 37min0 Enchères
495,00 EUR
36min0 Enchères
1,20 EUR
1j 18h 23min0 Enchères