|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Canada; 5x 50 cents Enchère TOP Neuf!
|
15,33 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
27j 16h 41min |
|
Kanada 18x 1 Silber Dollar Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC556 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 18h 05min |
|
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1993 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 18h 30min |
|
Kanada Dollar 1974 Silbermünze siehe Foto Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 35min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze siehe Foto Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 34min |
|
Kanada Dollar 1983 Silbermünze siehe Foto Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 33min |
|
Kanada Dollar 1978 Silbermünze siehe Foto Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 32min |
|
Kanada Dollar 1976 Silbermünze siehe Foto Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 31min |
|
Canada 5 $ Maple Leaf Privy PISA 1 Unze 999,9 Silber 2012 **Max. 50.000 Ex.**
|
38,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 15h 39min |
|
Canada 5 Dollar 2014 Wildlife-Serie I.- Timberwolf Silber Farbe **Max. 5.000 Ex.
|
52,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 14h 33min |
|
Canada 8 $ Wildlife 2012 Polarbär 1,5 Oz 999,9 Silber
|
58,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 13h 48min |
|
Kanada 5 Dollars 2000 Millennium Expo 2000 Hannover Weltausstellung 1oz Silbermünze
|
145,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 15h 51min |
|
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
|
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 13h 15min |
|
Canada 5 $ 2014 Wildlife-Serie I. - Puma Silber-Farbe inkl. Zertifikat
|
52,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 12h 40min |
|
Kanada 5 Cents 1931
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 36min |
|
Canada 5 $ 2014 Birds of Prey - Eagle/Adler 1 Unze Silber BU
|
34,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 20h 17min |
|
* KANADA 1940-1947: NEUFUNDLAND ★ 1 CENT 1941! GEORG VI. (1937-1952) ★OHNE VORBEHALT!
|
3,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 17h 28min |
|
* AHORNBLÄTTER (1920-1936): KANADA ★ 1 CENT 1921! GEORG V. (1911-1936)★ OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 17h 18min |
|
* EISBÄR: KANADA ★ SCHWARZ 2 DOLLAR 1997 STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022)★OHNE VORBEHALT!
|
4,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 17h 16min |
|
* GLÜCKLICHE LOONIE (2004-2022): KANADA ★ 1 DOLLAR 2018 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 17h 11min |
|
* MORSEZEICHEN: KANADA ★ 5 CENTS 1943! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
4,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 17h 06min |
|
* CALGARY 1875: KANADA ★ DOLLAR 1975 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 17h 02min |
|
* WALD: KANADA ★ 2 DOLLARS 2011 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
7,47 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 47min |
|
* EISBÄR (1996-2003): KANADA ★ 2 DOLLAR 1997 STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 45min |
|
* BIBER: NIEDERKANADA PROVINTZ von KANADA★ QUEBEC 2 SOU - 1 PENNY 1852! UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT!
|
25,48 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 43min |
|
* SCHIFF: VEREINIGTE PROVINTZ von KANADA★ QUEBEC 2 SOU - 1 PENNY 1852! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
18,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 43min |
|
* SCHIFF (1978-1987): KANADA ★ 1 DOLLAR 1981 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
4,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 41min |
|
* NAHE ´2´: KANADA ★5 CENTS 1932! ´S´ WEIT VOM RAND! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT!
|
3,91 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 40min |
|
* GREY CUP: KANADA ★ 1 DOLLAR 2012 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 39min |
|
* JASPER: KANADA ★ DOLLAR 1875 1975 PP STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
7,47 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 39min |
|
* STAATENBUND: KANADA ★ 1 DOLLAR 1867-1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 38min |
|
* UNVERÖFFENTLICHT: KANADA ★ 1 CENT 1947! GEORG VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 33min |
|
* SCHIFF: KANADA ★ 2 DOLLARS 1608-2008 STG! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 27min |
|
* VATER DER STAATENBUND: KANADA ★ 2 DOLLARS 1815-2015 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 23min |
|
* DICHTER: KANADA ★ 2 DOLLARS 2015 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 22min |
|
* VERFASSUNG: KANADA ★ 1 DOLLAR 1867-1982! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 20min |
|
* LÖWE (1968-1989): KANADA ★ 50 CENTS 1971! PP STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 06min |
|
+ KANADA (1861-1864): SASKATCHEWAN ★ 2 DOLLARS 1887-1987! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
8,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 04min |
|
· GROSSBRITANNIEN: KANADA ★ 5 CENTS 1903H! OHNE VORBEHALT!
|
25,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 02min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1978 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 02min |
|
+ VIMY FRANKREICH: KANADA ★ 2 DOLLARS 2017 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 01min |
|
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 01min |
|
# KLONDIKE DAYS (1968-1986): KANADA ★ 1 DOLLAR 1985 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
12,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 00min |
|
+ TORONTO HOCKEY: KANADA ★ 1 DOLLAR 1917 2017 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 15h 56min |
|
+ SCHIFFE UND FLUGZEUG: KANADA ★ 2 DOLLARS 2016 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 15h 55min |
|
√ VICTORIA (1867-1901): KANADA ★ 1 CENT 1888!
|
10,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 15h 49min |
|
Kanada 1 Cent 1970
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 13h 42min |
|
Kanada 1 Cent 1987
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 13h 32min |
|
Kanada 1 Cent 1994
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 12h 52min |
|
Kanada 10 Cents 1998
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 42min |
|
Kanada 25 Cents 2007 Olympiade Eishockey
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 11h 06min |
|
Kanada 1 Cent 2004
|
1,20 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 10h 32min |
|
Kanada 10 Cents 1961
|
2,00 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 10h 02min |
|
Brasilien 10 Centavos 1994
|
1,00 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 10h 02min |
|
Kanada 5 Cents 1977
|
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 09h 22min |
|
Kanada 10 Cents 1968
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 52min |
|
- Kanada 25 Cents 1977 -
|
0,99 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 47min |
|
Kanada 5 Cents 1987
|
1,20 EUR plus 0,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 32min |
|
- Kanada 1 Cent 1976 -
|
0,99 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 12min |
|
Kanada 1 Cent 1988
|
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 56min |
|
Kanada 10 Cent 1975
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 47min |
|
Kanada 5 Cents 1979
|
1,00 EUR plus frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 37min |
|
Kanada 1 Cent 1944
|
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 06h 52min |
|
Kanada - 1 Cent - 1998
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 06h 46min |
|
Kanada 5 Cents 1960
|
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 06h 42min |
|
Kanada 1 Cent 2004
|
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 06h 42min |
|
Kanada 1 Cent 1980
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 06h 32min |
|
1 Cent Canada 1981(g1489)
|
0,25 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 23h 30min |
|
1 Dollar Kanada 1988(K231) Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 20h 01min |
|
1 Cent Canada 1906 (k526)
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 18h 10min |
|
KMS Kanada 1965 (Silber)
|
28,00 EUR plus 3,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 17h 00min |
|
25 Cent Kanada 2004(Farbe)
|
4,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 16h 55min |
|
Canada 5 $ Wildlife 2013 Antilope 1 Oz 999,9 Silber
|
34,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 17h 48min |
|
CANADA Fein Silber Unze 2012 Puma
|
35,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 16h 20min |
|
CANADA Fein Silber Unze 2011 Grizzly
|
35,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 16h 15min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |