| Image |
Paraguay 10 Guaranies 1978
1,50 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
20h 13min |
50 Guarates Paraguay 1995 (K673)
0,60 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 38min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 04h 02min |
50 Guarates Paraguay 1992 (I832)
0,80 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 04min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 04h 10min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 04h 57min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! Neuf!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 05h 10min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! Neuf!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 05h 17min |
J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder Neuf!
18,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 05h 58min |
3,69 EUR
6j 05h 04min0 Enchères
0,89 EUR
20h 10min0 Enchères
10,00 EUR
6j 09h 19min0 Enchères
genosport
8,21 EUR
17h 17min0 Enchères
ernesto007
0,50 EUR
6j 04h 08min0 Enchères
1,00 EUR
27j 00h 22min0 Enchères
0,50 EUR
6j 02h 04min0 Enchères
1,00 EUR
20h 34min0 Enchères
15,95 EUR
6j 05h 17min0 Enchères
0,99 EUR
6j 04h 26min0 Enchères
3,99 EUR
13j 04h 22min0 Enchères
0,79 EUR
6j 04h 26min0 Enchères
18,99 EUR
6j 04h 45min0 Enchères
1,00 EUR
27j 00h 23min0 Enchères
1,00 EUR
16j 20h 01min0 Enchères
0,89 EUR
6j 05h 01min0 Enchères
1,19 EUR
6j 04h 06min0 Enchères
5,00 EUR
16h 32min0 Enchères
ernesto007
90,00 EUR
6j 09h 29min0 Enchères
genosport
1,00 EUR
5j 21h 39min0 Enchères