Sachsen-Meining...
264,00 EUR
6j 13h 36min33 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR
10j 10h 47min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
6j 13h 41min5 Enchères
| Image |
50 Guarates Paraguay 1995 (K673)
0,60 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 46min |
50 Guarates Paraguay 1992 (I832)
0,80 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 51min |
Paraguay 10 Guaranies 1978 Neuf!
1,50 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
2j 11h 39min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 12h 52min |
# BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 12h 59min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 13h 48min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 14h 09min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 14h 15min |
J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13j 15h 10min |
0,60 EUR
2j 04h 01min0 Enchères
1,20 EUR
Fini2 Enchères
0,60 EUR
2j 04h 01min0 Enchères
1,20 EUR
Fini2 Enchères
1,20 EUR
Fini2 Enchères
0,60 EUR
2j 04h 01min0 Enchères
1,20 EUR
Fini2 Enchères
0,60 EUR
2j 04h 01min0 Enchères
1,20 EUR
Fini2 Enchères
0,60 EUR
2j 04h 01min0 Enchères
1,20 EUR
Fini2 Enchères
0,60 EUR
2j 04h 01min0 Enchères
1,20 EUR
Fini2 Enchères
0,60 EUR
2j 04h 01min0 Enchères
1,20 EUR
Fini2 Enchères
0,60 EUR
2j 04h 01min0 Enchères
1,20 EUR
Fini2 Enchères