12. January 2026, 06:17:59   4691 Online
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6j 13h 36min33 Enchères
US Stock wall
800,00 EUR 10j 10h 47min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6j 13h 41min5 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Amerique > Paraguay
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 50 Guarates Paraguay 1995 (K673)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 46min
thumb 50 Guarates Paraguay 1992 (I832)
0,80 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 51min
thumb Paraguay 10 Guaranies 1978
Neuf!
1,50 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 2j 11h 39min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 52min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 59min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 50 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 13h 48min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 25 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 09min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN: PARAGUAY ★ 10 CENTIMO 1953 LÖWE! STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 15min
thumb J21 Paraguay 4 Centesimos 1870 in ss, Randfehler Originalbilder
18,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 13j 15h 10min

0,60 EUR 2j 04h 01min0 Enchères
1,20 EUR Fini2 Enchères
1,20 EUR Fini2 Enchères
1,20 EUR Fini2 Enchères
1,20 EUR Fini2 Enchères
1,20 EUR Fini2 Enchères
1,20 EUR Fini2 Enchères
1,20 EUR Fini2 Enchères
1,20 EUR Fini2 Enchères
1,20 EUR Fini2 Enchères