|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 10h 13min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 10h 11min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 10h 09min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
5j 10h 55min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 11h 25min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 24min |
|
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 11h 11min |
|
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 09h 59min |
|
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Enchère TOP
|
17,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 09h 58min |
|
Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Enchère TOP
|
44,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 09h 57min |
|
Mexiko 2x 1 Peso 1960/1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,2g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
10h 55min |
|
Vous avez regardé
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
10,00 EUR
19j 09h 50min0 Enchères
berlin-george-nz
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|