|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
366,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 14h 57min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
|
162,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 14h 55min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 14h 53min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
30,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
2j 15h 39min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 16h 09min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 08min |
|
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 15h 55min |
|
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Enchère TOP
|
16,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
14h 43min |
|
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Enchère TOP
|
32,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
14h 42min |
|
Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Enchère TOP
|
63,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
14h 41min |
|
Vous avez regardé
11,00 EUR
5j 16h 00min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
Fini0 Enchères
cimi71
11,00 EUR
5j 16h 00min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
Fini0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
Fini0 Enchères
cimi71
11,00 EUR
5j 16h 00min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
Fini0 Enchères
cimi71
11,00 EUR
5j 16h 00min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
Fini0 Enchères
cimi71
11,00 EUR
5j 16h 00min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
Fini0 Enchères
cimi71
11,00 EUR
5j 16h 00min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
Fini0 Enchères
cimi71
11,00 EUR
5j 16h 00min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
Fini0 Enchères
cimi71
11,00 EUR
5j 16h 00min0 Enchères
chicko
1,20 EUR
Fini0 Enchères
cimi71
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|