|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Mexiko: 2 Unzen (62,2 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 2023, stgl, siehe Bilder! Enchère TOP
|
66,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
01h 48min |
|
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
01h 49min |
|
Mexiko: 25 Pesos 1968, auf die XIX. Olympiade, 22,5 gr. 720er Silber, TOP-ERHALTUNG, stgl! Enchère TOP
|
16,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
01h 50min |
|
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 03h 02min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 148 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 15min |
|
Mexico 25Pesos Azteken Kollektion Guerrero Aguila 1/4Oz Silber 1992 Goldankauf Koblenz Maurer AC 149 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 03h 16min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
30,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
2j 02h 46min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 02h 00min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
|
162,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 02h 02min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
465,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
3j 02h 04min |
|
Vous avez regardé
1,39 EUR
6j 01h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,20 EUR
19j 22h 56min0 Enchères
cimi71
1,39 EUR
6j 01h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,20 EUR
19j 22h 56min0 Enchères
cimi71
1,20 EUR
19j 22h 56min0 Enchères
cimi71
1,39 EUR
6j 01h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,20 EUR
19j 22h 56min0 Enchères
cimi71
1,39 EUR
6j 01h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,20 EUR
19j 22h 56min0 Enchères
cimi71
1,39 EUR
6j 01h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,20 EUR
19j 22h 56min0 Enchères
cimi71
1,39 EUR
6j 01h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,20 EUR
19j 22h 56min0 Enchères
cimi71
1,39 EUR
6j 01h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,20 EUR
19j 22h 56min0 Enchères
cimi71
1,39 EUR
6j 01h 43min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,20 EUR
19j 22h 56min0 Enchères
cimi71
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|