Mexiko 2x 1 Peso 1960/1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,2g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
11h 24min |
44,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 25min |
Mexiko: 1 Unze (31,1 Gramm) Feinsilber, Freiheitsfigur, 1987, schöne Patina! Enchère TOP
17,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 26min |
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 10h 27min |
4j 11h 40min |
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 52min |
4j 11h 53min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
20,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 24min |
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 37min |
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 10h 39min |
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 10h 41min |