Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1j 01h 46min3 Enchères
Australien Nugg...
3011,00 EUR
1j 01h 25min28 Enchères
USA Ultra High ...
1960,00 EUR
1j 01h 24min30 Enchères
BRD Goldmark 20...
683,00 EUR
1j 01h 30min23 Enchères
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 22h 34min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 22h 55min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 22h 56min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 03min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 18h 59min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 04h 18min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 01h 44min |