USA Ultra High ...
1940,00 EUR
1j 18h 12min28 Enchères
Australien Nugg...
2110,00 EUR
1j 18h 13min23 Enchères
Dänemark: Margr...
131,95 EUR
1j 16h 00min23 Enchères
BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1j 18h 47min3 Enchères
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 18h 32min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 21h 05min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
9j 11h 46min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 50min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 15h 44min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 15h 43min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 15h 21min |