Unikum Transylv...
1,00 EUR
2j 21h 50min0 Enchères
altermunzen
| Image |
Ⰶ REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVO 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 17h 16min |
Ⰶ PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 17h 44min |
Ⰶ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
1j 17h 45min |
Ⰶ DICKE ZAHLEN (2003-2005): COSTA RICA ★ 500 COLON 2005 SCHIFFE!★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 18h 12min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 18h 42min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 46min |
Ⰶ USA UNGEWÖHNLICH: PANAMA ★ 1 1/4 CENTESIMO 1940!★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 18h 16min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 09h 35min |