|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
1 Cent USA 1976 ohne Münzzeichen (H544)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 52min |
|
1 Cent USA 1972 ohne Münzzeichen (H547)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 57min |
|
USA 1 Cent 1985 D (D008)b. vorzüglich
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 01min |
|
USA 1 cent 1970 o.Mz. (C109)b. siehe scan
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 07min |
|
1 Dollar USA 2008 / Denver/ J.Q. Adams (A838)b.
|
1,80 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 11min |
|
USA 1 Cent 1967 o.Mz. (C107)b. siehe scan
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 12min |
|
1 cent USA 1993 o.Mz. (C090)b.
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 12min |
|
1 Cent USA 1976 Mz. D (H843)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 17min |
|
USA 1 Cent 1964 D (C130)b. siehe scan
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 17min |
|
USA 1 Cent 1991 D (C115)b. siehe scan
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 21min |
|
1 Cent USA 1969 ohne Münzzeichen (H542)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 21min |
|
USA 1 Cent 1970 o. Mz. (C134) b. siehe scan
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 22min |
|
USA 1 Cent 1970 o. Mz (C135)b. siehe scan
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 26min |
|
USA 1 Dime 1999 P (C196)b. siehe scan
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 32min |
|
USA 1 Dime 1986 P ( F020)b.
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 36min |
|
1 Cent USA 1980 ohne Münzzeichen (H548)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 36min |
|
1 Cent USA 2013 Mz. D (H291)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 41min |
|
USA 1 Cent 1969 D (C096)b. siehe scan
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 43min |
|
1 Cent USA 1974 ohne Münzzeichen (H541)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 52min |
|
1 Cent USA 1998 ohne Mz. (H809)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 52min |
|
1 Cent USA 1957 o. Mz. (H927)
|
0,65 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 57min |
|
1 Cent USA 1992 Mz. D (H818)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 57min |
|
1 Cent USA 2001 Mz. D (H804)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 01min |
|
1 Cent USA 2006 ohne Mz. (F619)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 01min |
|
1 Cent USA 2010 Mz. D (H665)
|
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 02min |
|
1 Cent USA 1989 ohne Mz. (H822)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 06min |
|
USA 1 Cent 1969 o.MZ. (C102)b. siehe scan
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 08min |
|
1 Cent USA 1965 ohne Münzzeichen (M775)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 12min |
|
1 Dollar USA 2000 P (G636)
|
1,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 17min |
|
1 Cent USA 2011 Mz. D (H327)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 17min |
|
5 Cent USA 1911 (HB136)
|
10,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 17min |
|
1 Cent USA 1994 Münzzeichen D (H565)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 21min |
|
1 oz Silber PP 2020 Weißkopfseeadler Ultra High Relief Kanada
|
155,00 EUR plus 5,99 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 25min |
|
1 Cent USA 1990 ohne Mz. (H820)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 31min |
|
1 cent USA 1979 ohne Mz. (G 309)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 37min |
|
USA 1/4 Dollar 1983 P (F023)b.
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 38min |
|
1 Cent USA 2011 ohne Mz. (H324)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 41min |
|
1 Cent USA 1963 ohne Münzzeichen (H546)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 42min |
|
1 Cent USA 1996 ohne Mz. (H812)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 46min |
|
1 Cent USA 1978 ohne Münzzeichen (H545)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 52min |
|
1 Dollar USA 1971 (G355)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 52min |
|
1 Cent USA 1979 ohne Münzzeichen (H562)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 02min |
|
# SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 03min |
|
* LOUISIANA (1803-2003): USA★5 CENTS 2004D! STG von der Rolle! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 04min |
|
* JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 05min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D! Eisenhower (1890-1969)
|
7,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 06min |
|
· MEMORIAL (1959-1982): USA ★ 1 CENT 1975! LINCOLN (1809-1865) uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 06min |
|
√ KOPF INDIANERS (1913-1938): USA ★ 5 CENTS 1935 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 06min |
|
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 07min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1991D uSTG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 07min |
|
+ ENTDECKUNG MÜNZE WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939S UNVERÖFFENTLICHT! OHNE VORBEHALT!
|
20,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 07min |
|
* ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 08min |
|
* MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 08min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 08min |
|
§ BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 08min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 09min |
|
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 09min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG!
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 10min |
|
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 10min |
|
# KOPF INDIANERS (1913-1938): USA VEREINIGTEN STAATEN ★ 5 CENTS 1920D SELTEN JAHR!
|
22,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 10min |
|
√ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! Eisenhower (1890-1969)
|
6,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 11min |
|
* RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 11min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1929! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 11min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2000D STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 12min |
|
+ CHICKASAW★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 12min |
|
* NICHT GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007D WASHINGTON (1789-1797) VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 12min |
|
# KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 1930 SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 12min |
|
+ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 12min |
|
√ NICHT MIT STRAHLEN (1867-1883): USA ★ 5 CENTS 1882 SCHILD! OHNE VORBEHALT!
|
28,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 13min |
|
# KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 5 CENTS 1936D SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)!
|
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 14min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 2001 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 14min |
|
· NICHT GOLD FREIHEIT (1883-1913): USA ★ 5 CENTS 1889 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
25,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 14min |
|
• WEIZEN PENNY (1909-1958): USA ★ 1 CENT 1939! LINCOLN (1809-1865)! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 14min |
|
· MEMORIAL (1982-2008): USA ★ 1 CENT 1982 STG STEMPELGLANZ! LINCOLN (1809-1865) OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 14min |
|
§ KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 14min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |