|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 12h 11min |
|
· SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 12h 09min |
|
· PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 12h 08min |
|
· ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 12h 08min |
|
§ BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 53min |
|
* PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 51min |
|
* GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 50min |
|
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 50min |
|
§ BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 49min |
|
· ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 48min |
|
* FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 45min |
|
+ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 45min |
|
* WAFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016D uSTG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 39min |
|
*AMERIKANISCHEN SAMOA-INSELN★ USA ★1/4 DOLLAR 2009P STG! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 36min |
|
* PUERTO RICO ★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2009P! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 35min |
|
§ FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 31min |
|
§ BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 30min |
|
* KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 30min |
|
USA 25 Cents Quarter 2001 P New York
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 22min |
|
USA 25 Cents Quarter 2001 D Vermont
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 10min |
|
USA 25 Cents Quarter 2001 D Kentucky
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 09min |
|
USA 25 Cents State Quarters 2004 D Wisconsin
|
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 57min |
|
USA 25 Cents State Quarters 2001 P Vermont
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 43min |
|
USA 25 Cents State Quarters 2002 D Louisiana
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 38min |
|
USA State Quarters 2000 P Massachusetts
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 37min |
|
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 38min |
|
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,65 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 30min |
|
D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
|
3,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 23min |
|
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 12min |
|
14004 USA 25 Cent (Quater) 1965 in sehr schön (VF) Orginalbilder
|
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 34min |
|
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
|
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 32min |
|
13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
|
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 30min |
|
12044 USA 1/4 Dollar 1967 in vz
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 22min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |