|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 53min |
|
* SCHIFF 1790: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 53min |
|
* FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 52min |
|
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 52min |
|
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 51min |
|
§ BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797
|
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 51min |
|
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 50min |
|
· SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 01h 43min |
|
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 51min |
|
13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
|
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 09min |
|
14004 USA 25 Cent (Quater) 1965 in sehr schön (VF) Orginalbilder
|
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 00min |
|
B06 USA 25 Cent 1976 Trommler in f.ST Originalbilder
|
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 58min |
|
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 44min |
|
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,65 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 42min |
|
12044 USA 1/4 Dollar 1967 in vz
|
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 37min |
|
D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
|
3,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 36min |
|
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
|
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 34min |
|
E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
|
6,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 34min |
|
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 25min |
|
USA Quarter Dollar 1991 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 17min |
|
USA Quarter Dollar 1967 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 16min |
|
USA Quarter Dollar 1988 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 15min |
|
USA Quarter Dollar 1995 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 14min |
|
USA Quarter Dollar 1998 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 32min |
|
USA Quarter Dollar 1986 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 31min |
|
USA Quarter Dollar 1994 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 30min |
|
USA Quarter Dollar 1993 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 29min |
|
USA Quarter Dollar 1966 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 14min |
|
USA Quarter Dollar 1965 Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 13min |
|
USA Quarter Dollar 1977 VZ+ Umlauf
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 12min |
|
USA Quarter Dollar 1996 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 11min |
|
USA Quarter Dollar 1996 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 10min |
|
USA Quarter Dollar 1980 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 09min |
|
USA Quarter Dollar 1985 P Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 06min |
|
USA Quarter Dollar 1990 D Umlauf
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 05min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |