* GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 40min |
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN ★ 1/4 DOLLAR 2003P WASHINGTON (1789-1797) STG★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 45min |
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 46min |
*SCHIFFE 1607-2007:USA~VEREINIGTEN STAATEN★1/4 DOLLAR 1788 2000P WASHINGTON 1789-1797 OHNE VORBEHALT
5j 10h 47min |
* ALTE ROTE MÜHLE 1894: USA★1/4 DOLLAR 2017P STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT!
5j 10h 48min |
* RAUMANZUG 1803: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D! WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
5j 10h 51min |
* EICHE 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 52min |
* COWBOY 1890: USA ★ 1/4 DOLLAR 2007P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
5j 10h 52min |
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
5j 10h 55min |
15,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 56min |
* FORT McHENRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 59min |
5j 10h 59min |
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 59min |
* PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
5j 11h 00min |
* AHORNBÄUME 1791: USA ★ 1/4 DOLLAR 2001D! WASHINGTON (1789-1797) ★OHNE VORBEHALT!
5j 11h 05min |
* 1821 BOGEN 1804 2004: USA★1/4 DOLLAR 2003P VZGL STEMPELGLANZ! WASHINGTON 1789-1797★OHNE VORBEHALT!
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 11h 06min |
* SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 11h 07min |
* LINCOLN-BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 11h 09min |
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D WASHINGTON (1789-1797)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 11h 11min |
* FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
5j 11h 12min |
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
5j 11h 13min |
* VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
5j 11h 13min |
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
5j 11h 15min |
* BERGSTRASSE: USA★1/4 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797) PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
5j 11h 24min |
12044 USA 1/4 Dollar 1967 in vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 11h 21min |
13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 11h 26min |
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 11h 33min |
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 11h 33min |
B06 USA 25 Cent 1976 Trommler in f.ST Originalbilder
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 11h 59min |
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
8j 12h 10min |
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
8j 12h 24min |
D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
3,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 12h 27min |
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,65 EUR frais d'envoi
8j 12h 31min |
E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
6,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
8j 12h 40min |
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 12h 46min |
USA Standing Liberty Quarter Dollar 1919
25,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
12j 06h 42min |
USA Washington Quarter Dollar 1945 und 1946
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 06h 43min |
USA Washington Quarter XXXX D, coloriert
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 06h 44min |
USA 25 Cents 1957 D / Quarter Dollar 1957 D
5,25 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 06h 45min |
USA Quarter Dollar 1936 / 25 Cents 1936
5,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 06h 46min |
USA Quarter Dollar 1956 D und 1957 D / 25 Cents 1956 D und 1957 D
9,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
12j 06h 47min |
USA Quarter Dollar 1935 / 25 Cents 1935
12j 06h 48min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20j 15h 12min |
1049,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
37j 10h 45min |