|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
USA 1 Dollar 1880 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Enchère TOP
|
36,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 02h 36min |
 |
USA 1 Dollar 1979 P
|
1,89 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 48min |
 |
USA 1 Dollar 1979 D
|
2,10 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
20h 49min |
 |
USA 1 Dollar 2000 P Sacagawea mit Farbe RAR
|
7,99 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 42min |
 |
2 x American Eagle Silber 1987+1995 1a Zustand Neuf!
|
180,00 EUR plus 6,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 10min |
 |
USA 2 x 1 Dollar Silber American Eagle / Walking Liberty 2021 alt (Typ 1) und neu (Typ 2) Neuf!
|
220,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 06min |
 |
1 Dollar USA 2008 / Denver/ J.Q. Adams (A838)b.
|
1,80 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 54min |
 |
1 Dollar USA 1971 (G355)
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 04min |
 |
1 Dollar USA 2000 P (G636)
|
1,70 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 06h 14min |
 |
USA, Silbergedenkdollar, Kolumbus und Lewis+ Clark, teilvergoldet
|
80,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 19min |
 |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D ! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
|
10,99 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 44min |
 |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
|
7,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 45min |
 |
Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 46min |
 |
Ⰿ MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 46min |
 |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
|
7,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 46min |
 |
Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 47min |
 |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
|
7,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 47min |
 |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
|
7,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 48min |
 |
§ FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 52min |
 |
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 53min |
 |
§ LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 54min |
 |
* RICHARD NIXON (1969-1974): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 57min |
 |
§ POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 58min |
 |
§ MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 59min |
 |
Ⰿ JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
|
1,94 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 59min |
 |
§ KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 03min |
 |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1979P VZGL STEMPELGLANZ! S. ANTHONY 1820-1906★OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 03min |
 |
§ MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 04min |
 |
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! MEGHRIG ★OHNE VORBEHALT!
|
9,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 10min |
 |
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! IN PACKUNG ★OHNE VORBEHALT!
|
6,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 15min |
 |
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1978D! EISENHOWER (1890-1969)! OHNE VORBEHALT!
|
6,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 29min |
 |
Ⰶ JEFFERSON (1801-1809): USA ★1 DOLLAR 2007D! ATHEISTISCHE AUSGABE! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 30min |
 |
* KEINE GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 32min |
 |
* KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2000D! Sacagawea (1788-1812) ★OHNE VORBEHALT!
|
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 53min |
 |
* KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2001D STG STEMPELGLANZ! Sacagawea (1788-1812)★OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 01min |
 |
4x 1 Dollar USA 2007 (Präsidenten) Prägung P(k44) Neuf!
|
5,48 EUR plus 2,15 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 04min |
 |
* SACAGAWEA (1788-1812): USA ★ 1 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 16min |
 |
Ⰿ ZWEI KRIEGE (1914-1920;1939-1945): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG! SACAGAWEA (1788-1812)★OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 20min |
 |
4x 1 Dollar USA 2008 (Präsidenten) Prägung P(k49) Neuf!
|
5,48 EUR plus 2,15 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 22min |
 |
2x 1 Dollar USA 2009 (Präsidenten) (Harrison)beide Prägungen D und P(k52) Neuf!
|
2,76 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 23min |
 |
4x 1 Dollar USA 2007 (Präsidenten) Prägung D(k45) Neuf!
|
5,48 EUR plus 2,15 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 24min |
 |
4x 1 Dollar USA 2010 (Präsidenten) Prägung P(k54) Neuf!
|
5,45 EUR plus 2,15 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 25min |
 |
4x 1 Dollar USA 2009 (Präsidenten) Prägung P(k51) Neuf!
|
5,45 EUR plus 2,15 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 26min |
 |
USA Eisenhower 1 One Dollar 1977 D
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 16min |
 |
USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 17min |
 |
USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 18min |
 |
USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 19min |
 |
USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 20min |
 |
USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 21min |
 |
USA Eisenhower 1 One Dollar 1976 D
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 22min |
 |
USA Eisenhower 1 One Dollar 1976 D
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 23min |
 |
USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 P
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 24min |
 |
USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 P
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 25min |
 |
USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 S
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 26min |
 |
USA Eisenhower 1 One Dollar 1972 D
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 27min |
 |
USA 1880-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64+ 65 with Mint Luster
|
195,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 22min |
 |
USA 1890-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64 64+ with flashy and bright Mint Luster
|
170,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 27min |
 |
# SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 00h 51min |
 |
* ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 01h 02min |
 |
* ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 01h 15min |
 |
* MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978 STG! EISENHOWER (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 01h 24min |
 |
* MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
7,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 01h 33min |
 |
*MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1971★EISENHOWER (1890-1969)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
7,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 01h 41min |
 |
· MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976S PP! Eisenhower (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
|
12,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 01h 59min |
 |
Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA★1 DOLLAR 1972D EISENHOWER 1890-1969! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 02h 05min |
 |
Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974! EISENHOWER (1890-1969)! STG! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
|
8,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 02h 07min |
 |
Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
|
12,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 02h 16min |
 |
USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 09min |
 |
USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 10min |
 |
Ⰶ SILBER MORGAN (1878-1921): USA ★ 1 DOLLAR 1890!★OHNE VORBEHALT
|
194,95 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 00h 58min |
 |
2007, 1-Dollar-Münzen, Serie :US Presidents , ein Satz/Blister
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 23h 16min |