27. January 2026, 18:17:54   7987 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Amerique > États-Unis > 1 Dollar
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb USA 1 Dollar 1880 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
Enchère TOP
36,50 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
5 6j 02h 36min
thumb USA 1 Dollar 1979 P
1,89 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 20h 48min
thumb USA 1 Dollar 1979 D
2,10 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 20h 49min
thumb USA 1 Dollar 2000 P Sacagawea mit Farbe RAR
7,99 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 21h 42min
thumb 2 x American Eagle Silber 1987+1995 1a Zustand
Neuf!
180,00 EUR
plus 6,20 EUR frais d'envoi
0 1j 01h 10min
thumb USA 2 x 1 Dollar Silber American Eagle / Walking Liberty 2021 alt (Typ 1) und neu (Typ 2)
Neuf!
220,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 1j 02h 06min
thumb 1 Dollar USA 2008 / Denver/ J.Q. Adams (A838)b.
1,80 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 54min
thumb 1 Dollar USA 1971 (G355)
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 2j 04h 04min
thumb 1 Dollar USA 2000 P (G636)
1,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 2j 06h 14min
thumb USA, Silbergedenkdollar, Kolumbus und Lewis+ Clark, teilvergoldet
80,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 19min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976D ! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
10,99 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 44min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1971D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 45min
thumb Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 46min
thumb Ⰿ MARTIN VAN BUREN (1837-1841)★USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 46min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972 uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 46min
thumb Ⰿ ADAMS (1797-1801): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P! OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 47min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 47min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1977D uSTG! EISENHOWER (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
7,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 48min
thumb § FILLMORE (1850-1853): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 52min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009P uSTG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 53min
thumb § LINCOLN (1861-1865): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2010P STG STEMPELGLANZ!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 54min
thumb * RICHARD NIXON (1969-1974): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 57min
thumb § POLK (1845-1849): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2009D uSTG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 58min
thumb § MADISON (1809-1817): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 59min
thumb Ⰿ JEFFERSON 1801-1809: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2007P!
1,94 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 59min
thumb § KENNEDY (1961-1963): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1 DOLLAR 2015P STG STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 03min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1979P VZGL STEMPELGLANZ! S. ANTHONY 1820-1906★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 03min
thumb § MONROE (1817-1825): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2008D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 04min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! MEGHRIG ★OHNE VORBEHALT!
9,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 10min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1972D! EISENHOWER (1890-1969)! IN PACKUNG ★OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 15min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1978D! EISENHOWER (1890-1969)! OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 29min
thumb Ⰶ JEFFERSON (1801-1809): USA ★1 DOLLAR 2007D! ATHEISTISCHE AUSGABE! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 30min
thumb * KEINE GLATTE KANTE: USA ★ 1 DOLLAR 2007P WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 32min
thumb * KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2000D! Sacagawea (1788-1812) ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 53min
thumb * KIND (2000-2008): USA ★ DOLLAR 2001D STG STEMPELGLANZ! Sacagawea (1788-1812)★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 01min
thumb 4x 1 Dollar USA 2007 (Präsidenten) Prägung P(k44)
Neuf!
5,48 EUR
plus 2,15 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 04min
thumb * SACAGAWEA (1788-1812): USA ★ 1 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 16min
thumb Ⰿ ZWEI KRIEGE (1914-1920;1939-1945): USA ★ 1 DOLLAR 2016P STG! SACAGAWEA (1788-1812)★OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 20min
thumb 4x 1 Dollar USA 2008 (Präsidenten) Prägung P(k49)
Neuf!
5,48 EUR
plus 2,15 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 22min
thumb 2x 1 Dollar USA 2009 (Präsidenten) (Harrison)beide Prägungen D und P(k52)
Neuf!
2,76 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 23min
thumb 4x 1 Dollar USA 2007 (Präsidenten) Prägung D(k45)
Neuf!
5,48 EUR
plus 2,15 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 24min
thumb 4x 1 Dollar USA 2010 (Präsidenten) Prägung P(k54)
Neuf!
5,45 EUR
plus 2,15 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 25min
thumb 4x 1 Dollar USA 2009 (Präsidenten) Prägung P(k51)
Neuf!
5,45 EUR
plus 2,15 EUR frais d'envoi
0 3j 02h 26min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1977 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 16min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 17min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 18min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 19min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 20min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 21min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 22min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1976 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 23min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 P
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 24min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 P
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 25min
thumb USA Susan B. Anthony 1 One Dollar 1979 S
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 3j 22h 26min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1972 D
2,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 5j 22h 27min
thumb USA 1880-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64+ 65 with Mint Luster
195,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 7j 01h 22min
thumb USA 1890-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64 64+ with flashy and bright Mint Luster
170,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 7j 01h 27min
thumb # SACAGAWEA (1788-1812): VEREINIGTEN STAATEN USA ★ DOLLAR 2007D! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10j 00h 51min
thumb * ANDREW JOHNSON (1865-1869): USA ★ 1 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10j 01h 02min
thumb * ADAMS (1825-1829): USA ★ 1 DOLLAR 2008P STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10j 01h 15min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1978 STG! EISENHOWER (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10j 01h 24min
thumb * MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10j 01h 33min
thumb *MOND-DOLLAR (1971-1999):USA★1 DOLLAR 1971★EISENHOWER (1890-1969)! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
7,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10j 01h 41min
thumb · MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1776-1976S PP! Eisenhower (1890-1969) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10j 01h 59min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA★1 DOLLAR 1972D EISENHOWER 1890-1969! STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10j 02h 05min
thumb Ⰶ MOND-DOLLAR (1971-1999): USA ★ 1 DOLLAR 1974! EISENHOWER (1890-1969)! STG! PACKUNG★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10j 02h 07min
thumb Ⰿ MOND-DOLLAR (1971-1999): US ★ 1 DOLLAR 1974S PP! Eisenhower (1890-1969)★OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10j 02h 16min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 10j 23h 09min
thumb USA Eisenhower 1 One Dollar 1974 D
3,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 10j 23h 10min
thumb Ⰶ SILBER MORGAN (1878-1921): USA ★ 1 DOLLAR 1890!★OHNE VORBEHALT
194,95 EUR
plus 0,95 EUR frais d'envoi
0 17j 00h 58min
thumb 2007, 1-Dollar-Münzen, Serie :US Presidents , ein Satz/Blister
9,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 17j 23h 16min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)